Достижения обучающихся за 2019-2020 учебный год

  

ФИ учащихся, класс

конкурс

место

руководитель

1

Литовских Арина 6 кл

Районный литературный конкурс «Жаркий август 2009»

номинация «Проза»

«Они навсегда остались в пожарном Братстве»

Сентябрь 2019

1

Костылева Е.Н.

2

Грачева Алла 6 кл

Районный конкурс сочинений «Я и моя семья – вместе в будущее» сентябрь 2019

1

Костылева Е.Н.

3

Боженский Данил 6 кл

Районный конкурс сочинений «Я и моя семья – вместе в будущее» сентябрь 2019

3

Костылева Е.Н.

4

Суфияров Ростислав 4 кл

Всероссийский конкурс сочинений. Муниципальный этап

«Я и театр» сочинение

3

Суфиярова Т.С.

5

Борзова Полина 9 кл

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

3

Гращенко И.В.

6

Зольникова Елизавета 9 кл

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре

2

Плешков А.Н.

7

Чернова Виктория 3кл

Олимпиада Основы предпринимательской деятельности

1

Белкина А.В.

8

Ласек Вячеслав 4 кл

Олимпиада Основы предпринимательской деятельности

2

Мосунова М.Н.

9

Сергеев Андрей 4 кл

Олимпиада Основы предпринимательской деятельности

3

Мосунова М.Н.

10

Чупенко Дарья 4 кл

Олимпиада Основы предпринимательской деятельности

3

Мосунова М.Н.

11

Суфияров Ростислав 4 кл

Олимпиада Основы предпринимательской деятельности

3

Мосунова М.Н.

12

Грачева Алла 6 кл

Олимпиада Основы предпринимательской деятельности

1

Шутанова Т.Ю.

13

Ежов Тарас 6 кл

Олимпиада Основы предпринимательской деятельности

1

Шутанова Т.Ю.

14

Охлопков Егор 5 кл

Олимпиада Основы предпринимательской деятельности

2

Шутанова Т.Ю.

15

Седов Кирилл 6 кл

Олимпиада Основы предпринимательской деятельности

3

Шутанова Т.Ю.

16

Литовских Арина 6 кл

Олимпиада Основы предпринимательской деятельности

3

Шутанова Т.Ю.

17

Осколкова Кристина 7 кл

Олимпиада Основы предпринимательской деятельности

1

Щелканова Е.М.

18

Иванов Артем 8 кл

Олимпиада Основы предпринимательской деятельности

1

Щелканова Е.М.

19

Денисюк Елена 8 кл

Олимпиада Основы предпринимательской деятельности

2

Щелканова Е.М.

20

Кривоногов Владислав 8

Олимпиада Основы предпринимательской деятельности

3

Щелканова Е.М.

21

Денисюк Анна 7 кл

Олимпиада Основы предпринимательской деятельности

3

Щелканова Е.М.

22

Собровина Елена 10 кл

Олимпиада Основы предпринимательской деятельностиХочу такой сайт

1

Шутанова Т.Ю.

23

Зольникова Елизавета 9 кл

Олимпиада Основы предпринимательской деятельности

2

Шутанова Т.Ю.

24

Галиева Алисия 9 кл

Олимпиада Основы предпринимательской деятельности

3

Шутанова Т.Ю.

25

Охлопков Егор 5 кл

Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности

призер

Шутанова Т.Ю.

26

Хабибуллина Эльвира 10 кл

Окружная викторина «Мы помним, мы гордимся»

1

Шутанова Т.Ю.

27

Собровина Елена 10 кл

Окружная викторина «Мы помним, мы гордимся»

3

Шутанова Т.Ю.

28

Охлопков Егор 5 кл

Региональный конкурс литературного творчества «Рождественская звезда»

Декабрь 2019

1

Костылева Е.Н.

2 полугодие

29

Гоголева Кристина 11 кл

Окружная образовательная акция «Право выбора – мое конституционное право»

1

Шутанова Т.Ю.

30

Собровина Елена 10 кл

Окружная образовательная акция «Право выбора – мое конституционное право»

1

Шутанова Т.Ю.

31

Чернова Виктория 3 кл

Районный интеллектуальный конкурс по английскому языку «Эрудит»

2

Гращенко И.В.

32

Видякин Дмитрий 3 кл

Районный интеллектуальный конкурс по английскому языку «Эрудит»

3

Гращенко И.В.

33

Мосунов Демид 4 кл

Районный интеллектуальный конкурс по английскому языку «Эрудит»

3

Гращенко И.В.

34

Литовских Арина 6 кл

Районный интеллектуальный конкурс по английскому языку «Эрудит»

1

Гращенко И.В.

35

Седов Кирилл 6 кл

Районный интеллектуальный конкурс по английскому языку «Эрудит»

1

Гращенко И.В.

36

Зольникова Елизавета 9 кл

Районный интернет-турнир по шахматам среди учащихся

8-9 классов

Декабрь 2019

1

Пискулин А.И.

37

Осколков Егор 5 кл

Районная

интернет - викторина,

посвященной 75-летию Победы

в Великой Отечественной войне март 2020

1

Шутанова Т.Ю.

38

Желонкин Вячеслав 5 кл

Районная

интернет - викторина,

посвященной 75-летию Победы

в Великой Отечественной войне март 2020

2

Шутанова Т.Ю.

39

Денисюк  Анна  7 кл

Районная

интернет - викторина,

посвященной 75-летию Победы

в Великой Отечественной войне март 2020

1

Шутанова Т.Ю.

40

Осколкова Кристина

Районная

интернет - викторина,

посвященной 75-летию Победы

в Великой Отечественной войне март 2020

2

Шутанова Т.Ю.

41

Ладыгина Софья 7 кл

Районная

интернет - викторина,

посвященной 75-летию Победы

в Великой Отечественной войне март 2020

2

Шутанова Т.Ю.

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».